Совместные покупки
21 августа пункт выдачи Нижнекамск не работает, в связи с проведением ремонтных работ.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша помощь нужна многим. Учреждения, списки
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 14:33 
Балаболка

Девочки добрый день! У меня есть 3 больших упаковки панмперсов для взрослых, размер М, новые не вскрытые и 2 упаковки всурытых, 1 почти полная....хочу их лично отвезти нуждающимся...где то говорили, что лежат детки инвалиды и стонут от боли т.к. памперсов мало и приходится им лежать по долгу в одном и том же....не подскажите где это такое место? Памперсы повторяю взрослые, размер М. 4 больших пачки и пару штучек

Заголовок сообщения: Re: Наша помощь нужна многим. Учреждения, списки
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 09:06 

Добрый день дорогие форумчанки и модераторы раздела "Благотворительность"!
Меня зовут Насонова( Бутурлина) Юлия
Я бы хотела оставить информацию о себе и нашем проекте:

Я являюсь представителем благотворительных фондов «Счастливый мир» и «Живой» (г. Москва)
Так же я являюсь руководителем регионального отделения, Пациентского фонда "Плюс Р"
Наша организация помогает жителям России в вопросах информации связанных с реабилитационными мероприятиями для детей и взрослых
наш сайт для ознакомления:
Ссылка

готова ответить на любой вопрос :) по вопросу реабилитации, клиник РФ.

с теплом ко всем
Юлия
+79155814505

Часовой пояс: UTC + 3 часа