Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №377 (Отрадная, 24а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 16:21 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

ekaterinafokeeva писал(а):
Какая травля? О чем вы говорите??? Мне кажется, Ваш ребенок, точно не дал бы себя в обиду...Я не хочу больше это обсуждать....Всего доброго... :yahoo:

Действительно, "какая травля?" :yahoo: "Это же не моего ребёнка травили, значит ничего не было" :yahoo:
Причём здесь "бы", когда все уже произошло и говорим о событиях, слава Богу, в прошедшем времени?

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 18:42 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Только одного бедненького и идеального ребенка травили отмороженные дети,отмороженных родителей,а то что наши приходили с укусоми до крови или другими действиями-это нормально.И когда Гузель Рахимовна или родители пытались поговорить ,на нас выливалось столько негатива.Потыкаете,моим Глебом, да он хулиганил,как и многие дети .Им это свойственно. Об этом мне говорила Г.Р.Критику воспринимали объективно,разговаривали с ребенком.За это тоже спасибо.Не хочется через 10 лет хватались за голову,что где-то опустили воспитание.Но выливать столько злости,на человека,который столько всего хорошего сделал,просто непостежимо.Тут не то,что весело,плакать хочется. И про статьи УК РФ,речи быть не может, знаю наверняка, как юрист.Дай Бог ,Гузель Рахимовне здоровья ,чтобы выпустить побольше чудесных деток,как Наши :rose:

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:14 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Мне не о чем с вами говорить. Когда вы окажетесь в моей ситуации, посмотрим как заговорите.

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:17 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Взаимно )))Каждый воспоинимает ситуацию по - своему )))Всего хорошего)

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 20:20 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

ekaterinafokeeva писал(а):
Только одного бедненького и идеального ребенка травили отмороженные дети,отмороженных родителей,а то что наши приходили с укусоми до крови или другими действиями-это нормально.И когда Гузель Рахимовна или родители пытались поговорить ,на нас выливалось столько негатива.Потыкаете,моим Глебом, да он хулиганил,как и многие дети .Им это свойственно. Об этом мне говорила Г.Р.Критику воспринимали объективно,разговаривали с ребенком.За это тоже спасибо.Не хочется через 10 лет хватались за голову,что где-то опустили воспитание.Но выливать столько злости,на человека,который столько всего хорошего сделал,просто непостежимо.Тут не то,что весело,плакать хочется. И про статьи УК РФ,речи быть не может, знаю наверняка, как юрист.Дай Бог ,Гузель Рахимовне здоровья ,чтобы выпустить побольше чудесных деток,как Наши :rose:

И потом от действий группы детей пострадал не один ребёнок, и не один ребёнок перешёл в другую группу. Так что не надо утрировать ситуацию.

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 23:10 

Про Гузель Рахимовну могу сказать только самое хорошее. Отличный педагог,старой закалки, со всей любовью подходит к детям. Сейчас таких и не сыскать. В садике таких по пальцам подсчитать. До сих пор,если видимся, обнимет и поцелует наших детей. И они тоже бегут навстречу,как ко второй маме. В садике между детьми всякое бывает,и играют в свои игры и обижают уж наверное друг друга.И такие ситуации сразу разбирались и между родителями и между воспитателями. Разве в школе такого нет, или может быть в любом коллективе :). Столько грязи может вылить человек,который по жизни такой. Я не думаю, что сейчас у вас и у вашего ребенка все гладко,к сожалению. Правило бумеранга оно всегда работает.
А для других мамочек скажу, что не нужно ТАК всерьез принимать слова этой "доброй" мамы. Уже наверное в школу пошли, а все успокоиться не может :)))

СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 15:48 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Мамочки , почему вы пишете такие пакости о детском садике , куда водите своих детей ?
Своего ребёнка вожу уже 2 года .
Старшую водила в этот же садик .
И я вижу как изменился садик в лучшую сторону !
Разве вы этого сами не видите ?
И я и ребёнок довольны . Хороший детский сад !

СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 16:06 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Странно слушать деферамбы в адрес Гузель Рахимовны. Чувствуется они написаны от одного лица . Этих воспитателей - пенсионеров надо гнать в шею !
Им пора водится со своими внуками и вязать носки !
Моему ребёнку интереснее общаться и развиваться с молодыми педагогами , с новыми силами, взглядами и методикой .
Читаю и удивляюсь , как много лжи в некоторых отзывах.
Чем же вас так обидели ?
Очень много агрессии

СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 18:25 
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Дорогие форумчанки, у кого детки ходят в 377, подскажите, плиз, 2е здание - это Отрадная 34? Мою дочку направили в этот садик, а мы так далеко живём от него, совершенно ничего не слышала про него... Единственное, что увидела в гугле, что само здание довольно-таки старое. А как там внутри? И как состояние детских площадок хотя бы?
Хотелось бы также узнать и в целом Ваше мнение о пед.составе, но думаю, что это субъективно, судя по разношерстным отзывам о любом садике :blush:

СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 00:41 
Живущая в сети

AlfiyaMustafina, а вы заявление как подавали? Я когда писала, то указала конкретный садик. Другой садик не должны предлагать без вашего согласия.
Вам нужно поспрашивать в другой теме. Уже получается бывший садик N74 Ладушки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа