Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авто для свадьбы
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 17:17 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Подготовка к свадьбе вроде бы завершена, торжество проведём в Питере, осталось только заказать автомобиль для жениха и невесты и решить куда поедем в свадебное путешествие. Я хочу Mercedes- возможно ли его где- нибудь арендовать?

Последний раз редактировалось rqsamusha Чт мар 29, 2018 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Авто для свадьбы
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 17:55 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Моя сестра тоже скоро выходит замуж, свадьба намечена на конец мая, потом молодожёны поедут в свадебное путешествие в Тунис. Как и вы, мы ещё не определились только с машиной для жениха и невесты, мне тоже Мерседес Майбах нравится, но сестра сомневается. Хотят .воспользоваться услугами ВИП такси .

Последний раз редактировалось лотоска Пн мар 26, 2018 14:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 19:30 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Воспользуйтесь услугами центра LuxuryCars, не помню есть ли у них этот Мерседес, но в парке у них более 100 машин, цены за аренду по прайсу посмотрите.

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 15:19 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

rqsamusha писал(а):
Подготовка к свадьбе вроде бы завершена, торжество проведём в Питере, осталось только заказать автомобиль для жениха и невесты и решить куда поедем в свадебное путешествие. Я хочу Mercedes- возможно ли его где- нибудь арендовать?

Не думаю, что с арендой Мерседеса у вас возникнет проблема, в каждом городе есть фирмы, которые предоставляют такие услуги. В прошлом году мой брат арендовал авто на свадьбу в Питере в Five Cars, на следующий же день после торжества они взяли и горящую путёвку и отправились в свадебное путешествие в Египет. Вы тоже ещё можете успеть купить горящий тур в Тунис в марте здесь

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 21:14 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

А мне Rolls-Royce нравится, у моей подруги на свадьбе был белый, смотрелся роскошно, его ещё украсили красивыми кольцами.

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 21:23 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

увенга писал(а):
А мне Rolls-Royce нравится, у моей подруги на свадьбе был белый, смотрелся роскошно, его ещё украсили красивыми кольцами.

Я с вами полностью согласна, Rolls-Royce и правда роскошная машина, жалко, что у меня не было возможности арендовать его на свою на свадьбу, мы ехали к ЗАГСу на чёрном БМВ. Мерседес правда тоже неплохая машина, я знаю, что у них можно заказать аренду транспорта на свадьбу http://www.rent-for-event.ru/services/mashiny-na-svadbu/

Часовой пояс: UTC + 3 часа