Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить поликистоз яичников?
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 10:11 
Мамочка-эксперт

Wanna_kid, да у него вообще жуткие побочки :bad: :bad: :bad:
Не только тошнота...но и ощущения в животе :wacko:

Но лично у меня кожа головы стала покрываться корочкой...и дерматолого сказала.,что это аллергическая реакция такая...после этого я его бросила.)

Мое мнение-не может быть организму хорошо,если от него так плохо

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:01 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Олькин писал(а):
Девочки не думала что и меня заденет эта проблема СПКЯ , точнее моего ребенка. Дочке 12 лет , с января этого года начались месячные, шли то через две недели то через месяц, а сейчас вот уже второй месяц нет их. ходили на узи поставили СПКЯ , потом были у эндокринолога сдали анализы на гармоны и сахар кучу всего, все в норме . у нее есть лишний вес и вот нам эндокринолог выписала пропить сиофор 1000, прочитала я аннотацию а там противопоказания ДЕТИ. Что делать ума не приложу пить его или не пить, питание у нее без мучного и сладкого теперь и на ночь не ест. Может кто подскажет что в таких случаях делать когда СПКЯ у 12 ребенка :cray:

Мне тоже в 13 лет поставили СПКЯ. Тоже назначали сиофор, потом еще витамины А,Е и С, даже противозачаточные прописывали. Но у меня тяжелый случай: М очень болючие были и задержки по 3 мес, лило как из "ведра". Затем оказалось что боли из-за перегородки в матке, точнее двурогой матки. Но проблема тянется до сих пор, не могу выносить :cray:

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:38 
Живущая в сети

АВал, вот кстати перерыв сделала недели на 3, сейчас опять пью и чувствую себя отлично. чудеса вообще!

СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 10:54 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

сорри,я все семь страниц не осилила. Девочки, кто с этим диагнозом, может посоветуйте какую- нибудь недорогую лабораторию для сдачи анализов Мне сегодня гинеколог прописал стандартный набор, а до этого эндокринолог добавил.в общем только анализы на 3000р :wall: бесплатная медицина....

СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 12:09 
Балаболка

pushistik_belka,

Хочу вас расстроить. Я в свое время СТОЛЬКО сдала - деньги даже примерно не хочу подсчитывать((( Везде так... К сожалению...

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 10:39 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сестре ставили диагноз поликистоз, она долго забеременеть не могла. Несколько врачей/клиник с сменила, даже в Петербург ездила к одной консультироваться. Последний раз проходила обследование в Москве, ТН-Клиника, врач гинеколог Титова Е.И. https://www.facebook.com/Elena26111964?fref=hovercard Вот после лечения там они с мужем смогли зачать малыша!) :ole: Хотя им уже обоим под сорок, но, тем не менее, у них получилось!) В какой лаборатории были сделаны анализы сказать не могу, не интересовалась даже как-то. :pardon: Я думаю, всё в клиниках сдают. Сейчас везде анализы прямо на месте можно сдать.

СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 20:58 

Поликистоз яичников - это не приговор. Самое главное знать, как лечить это заболевание, и какие препараты следует принимать. Вот хорошая статья про это Ссылка

СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 21:50 

У меня был поликистоз яичников месяцев 6 назад, нашла еще тогда на эту тему очень полезную статью https://detstrana.ru/article/planirovanie/podgotovka-k-zachatiyu/lechenie-polikistoza-yaichnikov/, что надо делать в таких случаях. Рекомендую всем к прочтению

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа