Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу няни
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 16:30 
Модератор

.

Заголовок сообщения: Re: Ищу работу няни
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 10:27 

Предложение всё ещё актуально! Дорогие мамочки, здравствуйте! У нас освобождается няня с опытом работы с 10 февраля 2014г. Пользовались её услугами и очень довольны! Мы идем в детский сад на полный день и хотим нашу няню пристроить в хорошие руки. Очень аккуратная и опытная женщина. Человек ответственный и честный. Если кого - то заинтересует предложение обращайтесь по тел.+79297246202 (няня, Елена Андреевна), +79872972724 (Татьяна, мама девочки).

Последний раз редактировалось BorisovaTE Ср янв 29, 2014 10:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:23 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Здравствуйте мамочки, у нас замечательная няня, пользуемся ее услугами более года -2 раза в неделю по 4-7 часов. Планируем в садик и хотим найти няне новую семью. Человек замечательный добрый внимательный. Своих у нее трое, опыт в данном направлении большой. Обращайтесь по телефону 89196415732 Айслу ( мамочка)

СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 14:18 

Предлагаю услуги няни у себя на дому( приволжский район, ул. Кул гали, напротив Изумрудного города) с 8- 17.00 . Есть трое своих детей(11, 7 и 2.5 г. , младшая дома) Опыт работы няней. Мусульманка. тел 89274151150 Айгуль

СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 14:25 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

девчата кто живёт на дубравной если вам нужна помошница в вашем тёплом уютном гнёздышке звоните до 23оо вечера приготовлю вкусные здоровые супы бульёны процеживаю приберусь в квартире посижу с ребёнком от 2х лет люблю детей образование воспитатель детского сада институт культуры не курю не пью вообще веду здоровый образ жизни хожу много пешком общительная заботливая люблю музыку нужна постоянная работа 5 раз в неделю оплата желательно за выход работала в семьях няней помошницей но без занятий я за обезжиренное питание пока в поисках доброй хорошей семьи живу на дубравной 40 остановка дубравная1 просьба далеко от дома не беспокоить юлия александровна 2613357 дом. 89033444356сот.

СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 20:11 

Здравствуйте,дорогие мамочки!Я с радостью посижу с Вашим ребёнком после обеда,желательно,на Вашей территории,могу ночью.Я находилась год в Германии по программе au-pair,смотрела за двумя детьми:мальчик-2 года и девочка-4 года.Сейчас сама мама.Моей дочери 4 года.,Я общительная,скромная,без вредных привычек,люблю детей и нахожу с ними общий язык.Могу присмотреть за ребёнком от грудного до дошкольного возраста.Меня зовут Настя,26 лет.Мой тел 8(950)946-36-31

СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 21:13 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Уважаемые мамочки и остальные члены семьи, НЯНЯ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В СЕМЬЯХ И Д.САДУ ИЩЕТ ПОДРАБОТКУ НА СУББОТУ ИЛИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ.ЗВОНИТЕ 89655900372 отвечу на интересующие вас вопросы.

СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 08:06 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Посмотрю за детьми на своей территории. Живу в Вознесенском. Оплата договорная. Мусульманская семья. Подробнее в личку.

СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 15:23 

Здравствуйте предлагаю услугу няни Кировском районе.сижу дома на декретным отпуске дочке 1,5 лет работала воспитателем в садике,педагогическое образования,татарка у меня двое детей сын садик ходит.Сама татарка...номер телефона 89274121751

СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 10:11 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Моя няня (52 года) ищет работу. Моего сына поставила на ноги с 2-х месяцев. Опыт ОГРОМНЫЙ. Забирает из садика, водит на секции. Готовит, гуляет. Алевтина 8-917-286-83-10
Приволжский р-он. Горки. Изумрудный город. Салиха Батыева.

СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 19:37 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Добрый вечер. Бывает такое,что охото в кинотеатр,погулять в каких-либо вечеринках, а малыша оставить ни с кем! Посижу с малышом у себя дома в вечернее время или в выходные целый день. Опыт работы: воспитатель гос.садике, в данный момент в частном, так как в декретном. Ещё есть старшая дочка-помощница. Высшее педогогическое образование. Татарка, без вредных привычек. 100 р/ч. Авиастроительный район.

СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 11:58 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Няня для вашего ребенка. Мне 25,татарка,с мед.образованием,опыт работы с новорожденными,живу в районе Солнышко. тел.89047626756.

СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 20:06 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Ищу работу няни. С опытом. Рекомендациями. Педагогическое образование (дошкольное воспитание и практическая психология), 23 года, русская, без вредных привычек. Желательно в Приволжском районе, оплата почасовая.тел. 89872057352 Лиза.

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 16:30 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Могу быть няней для вашего ребенка на 2-3 часа, забирать из садика, если рядом с моей территорией. Сижу в декретном отпуске, дочке 1 год. Живу на ул. Октябрьской.(Ново-савиновский). Татарка с пед. образованием. Тел.8927 240-60-11

СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 14:45 
Балаболка

Няня может посидеть с вашими детьми в выходные, опыт работы в детском саду 6 лет, младший воспитатель. Очень добрая и порядочная, могу рекомендовать. Сидит в будни с моими детьми. Живет в Ново-Савиновском районе. Если интересно, пишите в личку, передам ее координаты.

СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 08:29 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки, подскажите, а если няня нужна на несколько дней включая и ночи.. как быть? бывает нужно уехать по работе в другой город,ребенка оставить не с кем((( если кто то может предложить свои услуги пишите в лс, пожалуйста

СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 21:11 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всем добрый вечер! Предлагаю услуги няни,могу присмотреть за вашим малышом,желательно на полную занятость,но рассмотрю и другие варианты. Мне 35.лет.Стаж работы с детками около семи лет,имею рекомендации,люблю детишек и нахожу с ними общий язык.Могу присматривать на своей территории либо на вашей.Проживаю в московском районе на ул.шамиля усманова.звонить по тел.89063283222.

СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 21:17 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Предлагаю услуги няни на полный день на своей территории, занимаюсь с детьми в игровой форме, лепим , рисуем, читаем, гуляем. На данный момент сижу с дочкой 2,5 и девочкой 1,6. О себе: добрая, любящая детей , вредных привычек не имею . Набережные Челны 904-663-38-63 Юлия

СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 13:07 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Обо мне
По образованию - подростковый педагог-психолог (в/о с отличием). Работала в детском оздоровительном лагере и воспитателем, и вожатой, и педагогом-организатором с детками от 7 до 15 лет, воспитательный процесс 24 часа в сутки нон-стоп)) По специальности работала в детской поликлинике и в центре помощи деткам из неблагополучных семей. Люблю детей, в каждом стараюсь найти и раскрыть его способности, заразить любовью к жизни. Работала как в группе детей, так и индивидуально.

Пожелания к работе
Рассмотрю предложения с частичной занятостью, в диапазоне с 6.00 до 21.00 в будние дни - помогу посидеть с ребенком, с 2-3 детьми: поиграем, полепим, почитаем, порисуем; забрать/отвести ребенка в сад/школу, сопроводить в кружки, подождать, переодеть, погулять, покормить и тд. Проживаю в Авиастроительном районе, но рассмотрю так же другие районы. Могу параллельно помочь по хозяйству)
8-952-037-91-82 Юлия

СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 14:56 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Если у вас дела и не с кем оставить ребенка, могу посидеть с вашим малышом у себя дома несколько часов (вечернее время). Советский район (А.Кутуя) О себе: мама 4-летнего сына, опыт работы с детьми есть, пед. образование, вредных привычек не имею. час-70р 89872147887 Мария

СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 13:14 
Балаболка

Рекомендую всем, кому нужна хорошая няня!
У моей знакомой с 1 июня освобождается место. Возраст 43 года, высшее образование, в декрете со своей малышкой (2,5 года), добрейшая женщина. Ваш малыш будет приходить к ней домой, дома свой ребенок. Режим дня, как в садике - питание гипоаллергенное, занятия (лепка, рисование, музыка, чтение), прогулки, дневной сон - с утра и до вечера. Все необходимое (кроватка, игрушки, свободная комната для игр) есть. Свой ребенок уже третий.Оплата 10 тыс. в месяц с питанием, полный день.
Телефон 8 917 226 42 35, строго после 19.00

Девочки, место уже занято.

Последний раз редактировалось lisa_foxy Чт июл 31, 2014 08:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 18:29 
Мамочка-эксперт

Девочки, добрый день. Освободилась няня. Работает в семьях уже более 6 лет, опыт работы в детском саду и мед. сестра (работала в патологии новорожденных). С детьми не сюсюкается, что очень помогает в их воспитании, в обучении и развитии, порядочная, пунктуальная и аккуратная. Нужна работа на полный рабочий 5/2 , до 19 часов, кроме среды (до 18 часов) в любом районе не далеко от любого метро. Возраст ребенка с 1 года. тел 8-919-642-79-74

СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 12:06 

Добрый день! :welcome:
Моя свекровь ищет работу няни ( на своей территории), женщина (русская)53г.С удовольствием Посидит с вашим ребенком в возрасте от 1 г на своей территории. Может забирать ребенка из детского сада, из школы, водить на занятия, рассмотрит другие предложения.При полном дне - 4-х разовое питание ( отдельный человек занимается приготовлением пищи),
(трех комн.кв. в Приволжском р-не по ул. Сафиуллина)
Индивидуальный подход к ребенку - развивающие игры ( несколько методик обучения),лепка, рисование, ролевые игры по возрасту.В наличие огромный выбор разного рода игрушек, книжек, также в наличие - качеля, прыгунец, обучающие игрушки, 2 велосипеда, 2коляски, огромный выбор кукол,машинок,мелких игрушек и т.п.

О себе : Чистоплотная, аккуратная, добросовестная,довожу начатое до конца., люблю детишек, спокойная и уровновешанная. Воспитала сына (ему 30лет), есть внучка (4г).Огромный опыт работы с детьми и в других семьях.При необходимости могут быть предоставлены рекомендательные письма.

Оплата может варьироваться от времени нахождения!
звоните по тел. 89172595844 Нататья Александровна :bus:

СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 13:02 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни.Могу присмотеть за вашим малышом как полный день ,так и частичная занятость.Стаж работы в семьях около шести лет,люблю и нахожу подход к деткам.Так же могу посидеть и в ночное время(возможен вариант и на моей территории).Мне 35.лет ,спокойная,без вредных привычек,есть ребенок пять лет.Проживаю в московском районе,звонить по тел.89063283222.

СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:42 
Балаболка

Ищу работу частной няни, на полный рабочий день.Образование высшее педагогическое,есть опыт работы в яслях, с детьми от 1 года до 3 лет. О себе: порядочная, воспитанная,терпеливая, ответственная, не имею вредных привычек и очень люблю детей, нахожу к ним подход. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь и здоровье моих воспитанников.

89503139656 Татьяна

Желательно в Приволжском районе (Рассмотрю другие варианты).

СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 19:45 
Мамочка-эксперт

Jef писал(а):
Девочки, добрый день. Освободилась няня. Работает в семьях уже более 6 лет, опыт работы в детском саду и мед. сестра (работала в патологии новорожденных). С детьми не сюсюкается, что очень помогает в их воспитании, в обучении и развитии, порядочная, пунктуальная и аккуратная. Нужна работа на полный рабочий 5/2 , до 19 часов, кроме среды (до 18 часов) в любом районе не далеко от любого метро. Возраст ребенка с 1 года. тел 8-919-642-79-74

Ваша няня у нас поработала не много я в шоке ребенка как в концлагере держали, у него защитная реакция пошла начал вести себя ужасно. И про аккуратность я бы поспорила. Я бы сказала нахальная не много, перед уходом не отказывалась плотно покушать видимо в целях экономии. Сколько нянь видела от нее просто шоке была

СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 21:12 
Живущая в сети

няня с августа месяца может приступить к работе, многолетний опыт, татарочка
желательно Кировский, Московский и Ново-Савиновский районы
9503294308 Гузель апа

СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 22:10 
Балаболка

Казанскаямама писал(а):
Jef писал(а):

Ваша няня у нас поработала не много я в шоке ребенка как в концлагере держали, у него защитная реакция пошла начал вести себя ужасно. И про аккуратность я бы поспорила. Я бы сказала нахальная не много, перед уходом не отказывалась плотно покушать видимо в целях экономии. Сколько нянь видела от нее просто шоке была

Я тоже купилась на это объявление,ладно сразу обнаружила... Няня запустила в ребенка ведром на улице :fool: подтверждаю!!!!

Последний раз редактировалось ksut Пт июн 27, 2014 21:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 14:37 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всем доброго дня!
хочу порекомендовать очень хорошую няню. Быстро находит общий язык с ребенком, дети относятся к ней как к бабушке! С родителями тоже срабатывается :), не вмешивается в процесс воспитания, четко выполня их указания.
Няня 60 лет с пед.образованием д/сад, 30 лет стажа, большим опытом работы в семье (около 12 лет). предлагает услуги няни 3-4 р.в неделю. Район - квартал, около XL. Все вопросы по телефону - 5170235, после 19.30 или мне в личку.

СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 16:55 
Мамочка-эксперт

ksut писал(а):
Казанскаямама писал(а):
Jef писал(а):

Я тоже купилась на это объявление,ладно сразу обнаружила... Няня запустила в ребенка ведром на улице :fool: подтверждаю!!!!

Девочки на всякий случай няня Гульнара живет в районе Даурской утверждает что работала в детской патологии и переводчиком итальянского. Будте осторожны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа