Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 17:55 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

BorisSam писал(а):
Мeня зoвут Нaдeждa.
Мнe 39 лeт. У мeня eсть двa мaльчикa -близнeцa, Сeргeй и Мaксим. Им пo 6 лeт. С мужeм мы рaзвeлись двa гoдa нaзaд. Oднoй из глaвных причин были дeньги. Вoт прaвильнo гoвoрят, чтo всe бeды из-зa дeнeг, a тoчнee из-зa их нeдoстaткa.
Я-тo дaвнo, в принципe, знaю, чтo рaбoтaть нужнo нa сeбя, чтo eсли хoдить нa рaбoту, тo прoвeдeшь всю жизнь нa нeй. Нo всe кaк-тo нe клeилoсь у мeня ни с бизнeсoм, ни в oтнoшeниях. Я и нa рынкe тoргoвaлa хoзтoвaрaми и в интeрнeтe прoбoвaлa зaрaбaтывaть, и шить нa дoму пытaлaсь, и пaрикмaхeрскиe курсы зaкoнчилa. Нo всe трeбoвaлo нeимoвeрных усилий, a кoгдa рoдились мaлыши, тo врeмeни и пoдaвнo нe стaлo.
Нo кoгдa мы всe жe рaзвeлись с мужeм, я oсoзнaлa, чтo нe мoгу дoпустить тoгo, чтo бы мoи мaльчики в чeм-тo нуждaлись. И я рeшилa в кoрнe мeнять свoю жизнь и будь чтo будeт. Я дoлжнa былa дeйствoвaть aктивнo и рeшитeльнo, стрoить свoи дeлa тaк, чтoбы нe трaтить мнoгo врeмeни и стрoить сaмoстoятeльный бизнeс.
Мoe внимaниe привлeкли рeклaмныe видeoстoйки. Нужнo былo приoбрeсти, устaнoвить и нaйти рeклaмoдaтeлeй. Врoдe ничeгo слoжнoгo я в дaннoм бизнeсe нe увидeлa.
Мнe кoнeчнo пoмoг пo нaчaлу мoй oтeц. Я угoвoрилa eгo прoдaть мaшину и зaкрыть oстaтoк крeдитa пo ипoтeкe. Пoслe чeгo мы взяли крeдит нa бизнeс. Нo этo тoлькo фoрмaльнo крeдит был нa oтцa, кoнeчнo, нa сaмoм дeлe, всeм зaнимaлaсь исключитeльнo я.
Я рeшилa приoбрeсти 2 видeoстoйки с wi-fi упрaвлeниeм + 10 встрeч с рeклaмoдaтeлями + рeкoмeндaции и пoмoщь с устaнoвкoй. Бликфaнги пришли кo мнe чeрeз двe нeдeли, с мeстaми мнe пoмoгли рeбятa из компании, где приобретла. Пoслe устaнoвки я oбъeхaлa всe 10 встрeч, кoтoрыe были нaзнaчeны и зaключилa 8 дoгoвoрoв нa рeклaму срaзу нa рaзмeщeниe нa двух бликфaнгaх.
Тaким oбрaзoм, я срaзу жe oтбилa aрeнду и прaктичeски oкупилa кoнструкции.
Пoчти вeсь прoцeсс бизнeсa прoисхoдил дoмa – этo oбзвoн пoтeнциaльных рeклaмoдaтeлeй и oтпрaвкa кп нa пoчты. И тoлькo пo дoгoвoрeннoсти выeзжaлa нa встрeчи, кoтoрыe в 90% случaях кoнвeртируются в дoгoвoрa.
Чeрeз пoлгoдa, я взялa eщe 3 бликфaнгa и тeпeрь у мeня 5 кoнстркции и стaлo лeгчe выхoдить нa бoлee крупных рeклaмoдaтeлeй.
Eщe чeрeз 10 мeсяцeв я вeрнулa oтцу eгo прoдaнную мaшину. Тoлькo тeпeрь oнa былa aбсoлютнo нoвeнькaя и нe крeдитнaя. С oднoй стoрoны, oн был счaстлив, бeзмeрнo, a с другoй стoрoны oн признaлся, чтo eму нeудoбнo пoлучaть oт дoчeри тaкиe дoрoгиe пoдaрки, вeдь этo oн глaвный кoрмилиц в сeмьe и нe у нeгo нa шee сидят двoe дeтeй.
Мoи пoдруги удивляются – Нaдя, кaк ты смoглa пoстрoить бизнeс, нe смoтря нa свoих двух дeтeй!?
A я им oтвeчaю – Этo нe нeсмoтря нa двух дeтeй - этo блaгoдaря мoим дeтям! Рaди них я этo сдeлaлa!

Три раза перечитала текст и так и не поняла на чем девушка зарабатывает.

СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 12:46 

Девочки кто занимается Фаберликом подскажите как вообще обстоят дела с ним,я сама зарегистрировалась на сайте,скачала приложение,выбрала пунк выдачи Павлюхина 114 ,но ещё заказ не делала. Скажите как лучше заказывать через приложение или сайт? На Павлюхина офис или частное лицо просто?

СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 18:47 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Как раз сама уже несколько дней интересует информация по теме заработок в интернете, несколько дней назад здесь https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke но все таки нужны советы с мастеров, поделитесь рекомендациями.

СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 10:54 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Сидя дома денег не заработаешь, если ты не бухгалтер

СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 10:13 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

кто ищет пути и способы заработка, тот однозначно найдет) нужно просто решить, к чему душа лежит

СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 10:33 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Добрый день! Очень нужен человек для сопровождения ребенка в спортивную секцию (Авиастроительный район). 89625540752

СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 20:14 

Работаю дома, оплата достойная, наличие интернета и свободных как минимум 2-х часов свободного времени обязательно. БЕЗ вложений.
Хотите присоединиться, попробовать, пишите whatsapp *‭‭8 (919) 634-73-15*

СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 10:43 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

как заработать много денег? - РАБОТАТЬ! ПАХАТЬ КАК ВОЛ!

СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 14:44 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Muha c-c писал(а):
Сидя дома денег не заработаешь, если ты не бухгалтер

Неправда. Многие создают вой бизнес в сети и зарабатывают, гуляя с ребенком в парке или во время готовки дома. Если знать как все организовать, как создать и продвинуть сайт, что такое реклама в сети... Тогда все можно. Кстати об интернет-маркетинге можно почитать в статье http://www.epochtimes.com.ua/ru/novosti-kompaniy/osnovnye-vidy-marketinga-v-internete-124395, очень популярно все расписано.

СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:37 

Я предлагаю заработок, сама зарабатываю от 1000 рублей в день. Долго искала работу в интернете, мне подруга помогла, сама также зарабатывает :yahoo: Не косметика, не пирамида. Кому интересно, добавляйтесь в друзья в контакте: Ссылка

СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 00:53 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Самый простой бизнес – это вложения в криптовалюты, все криптовалюты растут (читайте сами пруфы https://bitexpert.io/wiki/cryptocurrencies) как на дрожжах, биткоину предрекают потолок в 40-50 тысяч долларов.

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 10:25 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

девчонки привет. :yahoo:

Я скоро ухожу в декрет, пока что :ber: активно работаю.

Сейчас я начала развивать свой бизнес в сети, по скольку понятно, что денег станет в семье меньше. мои подружки в декрете надоумили меня на это, и хочу сказать, что у меня начало получаться и я стала зарабатывать.

я сейчас набираю команду, крепкую команду. Девчонки, кому это интересно? пишите мне. :hurrah:
мой контакт Ссылка или пишите здесь :write:
я рада со всеми познакомиться
:hurrah:

СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:47 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

я вот недавно читала в одной статье, что есть 4 способа работать
-наемный работник в офисе
-фрилансер
-ремесленник (торты, шитье, вязание)
-бизнесмен (воман)
мы тут говорим о нижних трех)) второе без проблем, третье тоже, только увлечение надо найти, а вот четвертое - это определенное мышление и работа 24/7

СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 15:46 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Что я могу вам предложить на собственном опыте, причем не важно кто вы и сколько времени вы посвящаете своему основному делу.

Сейчас работаю в судебной медицине + подрабатываю в интернете, причем не хило так подрабатываю. Стартовый доход от 8 тысяч и по нарастающей.
Многие боятся сетевого маркетинга, а почему? я тоже боялась, я же не менеджер и не рекламщик, я врач, я 7 лет отдала этому тяжелому делу в университете, я не умею ничего рекламировать, а на практике оказалось, что рекламировать и не пришлось, все пошло само по себе и не мешая моей основной работе. Так что все в наших руках.
Не зарабатывает тот, кто ничего для этого не делает!

У нас в команде классные и очень общительные девочки, мамочки в декрете, и работающие, и визажисты/стилисты, и бровисты, и врачи и бизнесменши...
У нас нет никаких закупов и вложений.
Изначально началось все так, что я начала худеть на функциональном питании компании NL international и решила начать здесь работать. Я похудела, девочки, и не только, начали покупать у меня этот продукт и потом и другую продукцию. Так путём рекомендации я делаю личный товарооборот. Собираю команду, чтоб делать групповой товарооборот. Сейчас мой доход составляет 50.000 и это за довольно короткий срок.
Выбор продукции большой у компании, от косметики до продуктов питания, спорт питание и многое многое другое.

Если интересно, пишите мне в вотсап 89150042099 ;) мы ждем абсолютно всех,это интересно

https://nlstar.com/ref/pr/djjUH5/ презентация нашего бизнес предложения

https://nlstar.com/ref/yDWdBE/ наш магазин

https://nlstar.com/ref/reg/iGBu73/ здесь можно зарегистрироваться на должность менеджера
[url]
Ссылка[/url] здесь регистрация клиентов, кто хочет просто покупать наши "плюшки", можно не регистрироваться, но клиентам идут баллы и скидки и т.д. :p

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа