Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Handmade by Rita*** РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ!!! (18 стр.)
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 09:51 
Живущая в сети

Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Вчера состоялся последний в этом году мастер-класс!
Мы отлично провели время за пошивушками и чашечкой чая-кофе. Сшили всевозможную красоту и разыграли традиционный подарочек среди участников МК в этом году! Вот как это было)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Традиционный подарочек для одного из участников моих мастер-классов в этом году выиграла Татьяна!
Одна из самых постоянных участниц моих МК получает набор из 7 чудесных тканюшек в горошек!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А еще я хочу похвастаться своими подарочками)) Мои дорогие, любимые и постоянные участницы совершенно неожиданно для меня в этом месяце тоже пришли с подарочками: ангелочком в мою коллекцию, чудесными тканюшками и ароматным чаем)) Так приятно)))

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
Изображение

Желаю нам всем неожиданных радостей и чем чаще, тем лучше)))

Заголовок сообщения: Re: Handmade by Rita*** Зимние мастер-классы (19 стр.)
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 09:55 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
РАСПИСАНИЕ ЗИМНИХ МАСТЕР-КЛАССОВ!

Привет-привет!
Совсем скоро закончится 2016 года, а вместе с ним и «новые» мастер-классы. Напоминаю, что новый (уже 6 по счету) сезон мастер-классов я по традиции открою в марте, а в оставшиеся зимние месяцы буду проводить только «повторные» МК. Добро пожаловать!

Даты проведения: 5, 22 января, 12, 26 февраля
Место проведения: п. Залесный
Начало МК: 11:00
Ассортимент и цены на «повторные МК смотрим ЗДЕСЬ; на новогодние МК ассортимент и цены - ЗДЕСЬ

Запись по телефону: 8 9376 211-014 или в личку.

УЧАСТНИКИ:
5 января: Оля (толстушка),
22 января: Оля (собака), Ольга (бохо), Наталья (бохо)
12 февраля:
26 февраля:

Последний раз редактировалось Rita-C Вс янв 15, 2017 10:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 14:27 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Добрый день, дорогие мои)))

На дворе третий день нового 2017 года, а значит пора подводить итоги года минувшего…

2016 год, как и полагаться Обезьянке, был временами коварный, а порой очень щедрый на «подарочки». С уверенность могу сказать, что этот года свел меня с изумительными людьми и приоткрыл двери шикарным возможностям. Он был насыщен всевозможными событиями и переменами, как я надеюсь, к лучшему.

Новый год у меня начался неожиданного с подброшенного в подъезд котенка, а потом и еще одного)) В общем в этом году я снова была «кошкиной мамой» Солнышко и Сахара уже давно нашли любящих хозяев, прекрасно живут в новых семьях и выросли в рыжих красавцев.
А еще в этом году с легкой руки Наталья я впервые провела мастер-класс по славянской кукле-мотанке. Теперь посиделки с мотанием славянских кукол стали традиционными. И в этом году мы не один раз мотали всевозможных куколок в девичьей компании так, как в старину собирались наши предки.

Традиционно в этом году ежемесячно я проводила мастер-классы, на которых новички и продвинутые пользователи моих МК шили игрушки для себя, своих родных и близких. Не устаю говорить, как много интересных людей появляются в моей жизни благодаря этим МК. Я всегда рада новым знакомствам и очень жду встречи с моими постоянными участницами, потому как мы всегда очень тепло общаемся а иногда даже помогаем друг другу)))
Еще 2016 год запомнился мне широкой благотворительной деятельностью наших казанских организаций. Удивительно, но с каждым годом количество благотворительных акций растет, и, что особенно приятно, все больше и больше людей вовлекаются в эту деятельность. БФ «Альпари», «Счастливые истории», «Детские домики» — вот небольшой список наших казанских благотворителей, которые систематически организовывают мероприятия и оказывают действенную помощь нуждающимся: благотворительные аукционы, сборы средств для нуждающихся, создание творческих комнат в школах-интернатах, мастер-классы в доме престарелых и много другое.

В том году я также поучаствовала в «Неделе признаний» с целью привлечь внимание к теме благотворительности. Надеюсь, что в этом году мои друзья, знакомые, приятельницы-мастерицы тоже присоединяться, и мы сможем общими усилиями сделать мир лучше.
Не обошлось в 2016-м и без «конфеток». В этом году конфетку в традиционном розыгрыше среди участников моих МК в году минувшем выиграла ОЧЕНЬ справедливо Татьяна — одна из постоянных участниц. И я с удовольствием вручу ей комплект изумительных тканей для рукоделия. А новогоднюю конфетку выиграла юная участница моей группы Вконтакте — Диана.
Не обошлось и без подарочков для меня))) Девочки — участницы моих декабрьских мастер-классов порадовали меня тканюшками и ангелочками в мою коллекцию. Так приятно…. Пасибки)))

Это, конечно, далеко не все, чем запомнился мне год прошедший. Спасибо за все, что случилось, и за всех, кто встретился мне в 2016-м! С нетерпением жду новых событий и знакомств в в 2017 году!!!

Буду искренне рада, если вы станете частью моей жизни))) Всего вам светлого, доброго и приятно-неожиданного в 2017-м!!!

СМОТРИМ ФОТО ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 12:11 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
МК ПО РОЖДЕСТВЕНСКОМУ АНГЕЛУ

Совсем скоро Рождество! Я очень люблю этот светлый праздник и в честь этого события предлагаю вам пошить рождественского ангелочка, автором которого является датчанка Anne-Pia Godske Rasmussen.

Для работы потребуется:
- ткань основная (для костюма ангела)
- ткань для сердца
-ткань для крыльев
- ткань для тела ангела
- нитки для волос (в данном случае «носочечные»)
- кружево и лента
- бисер и сердечко
- наполнитель холлофайбер

Описание работы:
1) Выкраиваем ангела, сшиваем.

2) Набиваем детали холлофайбером. Вкладываем ангелу сердечко. Зашиваем потайным швом открытые срезы. Голову ангела вставляем в плечи и пришиваем вручную. Воротник отделываем кружевом.

3)Руку вставляем в рукав и закрепляем на нем пуговицу.

4) Затем пуговично-нитяным креплением пришиваем Васе руки.

5) Пришиваем крылья, крепим с помощью пуговиц.

6) Шьем сердце, которое будет в руках у ангела. В готовое сердце продергиваем ленту, на концах ленту складываем бантиком.

7) И пришиваем к рукам ангела.

8) Оформляем Васе голову, петлями нитки пришиваем к голове, глаза-бисер, асимметрично вышиваем рот, наносим румяна.

9) Вот такой ангел Вася получился )))

Хороших воплощений и интересных идей!

Р.S.
Уважаемые рукодельницы, при перепосте ссылка на данный МК или мой сайт обязательна!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 18:41 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Привеееет!!!
Только что закончился первый мастер-класс 2017 года. Он получился индивидуальным... интересным и завершился созданием забавной игрушки для младшей сестренки.

СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 15:36 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
С праздничком!!!

Вложения:
rizdvo2.jpg
rizdvo2.jpg [ 289.36 КБ | Просмотров: 2924 ]

СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 12:10 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Дорогие мои!
Отшумели новогодние праздники. И после небольшой передышки мы начнем готовиться к любимому всеми (почти всеми) девочками празднику - Дню Святого Валентина. Ну, а как не любить праздник, если нам дарят приятные подарочки)))
Предлагаю тоже подготовить милые сюрпризики своим вторым половинкам, любимым подружкам и обожаемым родственникам!
Все легко и просто, шьем сердечки)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 12:11 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Девочки, кто хотел пошить Бохо?
Ботиночки появились!
22 января в 11:00 состоится повторный МК. Если есть в том числе желающие на Бохо, пишите в личку.
Стоимость МК 1900 р. (для своих - 1700 р.)

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 09:24 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 12:25 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
УЖЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ СОСТОИТСЯ МК!!!
Он обещает быть интересным ;-) Ждите фото!

СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 14:09 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Привет-привет, дорогие мои!

Поздравляю всех Татьян и студентов с Татьяниным днем! А тех, кому не повезло быть Татьяной или хотя бы студентом, - с прекрасным солнечным морозным деньком! И спешу вам рассказать про последний мастер-класс )))
Как я и предвкушала, он был очень интересным. Появление ботиночек для тильд определило его тематику, все единодушно шили куклу в стиле бохо. Тильдочки получились на загляденье!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот так творчески мы встретили первый месяц 2017 года. С нетерпением жду вас на МК в феврале, обещаю, будет ИНТЕРЕСНО)))

СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 14:25 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Всем привееееет!

Вот и наступил февраль. Люблю этот месяц, потому что за ним следует март. А март — это весна, это пробуждение, это прилив творческой энергии, и, конечно же, это НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ!!!
Я уже начала подумывать о том, чем бы удивить вас в 6 сезоне…
А пока напоминаю, что 12 и 26 февраля я буду проводить повторные мастер-классы. Приходите весело и с пользой проводить время!

Ассортимент и цены на ПОВТОРНЫЕ МК смотрим ТУТ
Ассортимент и цены на НОВОГОДНИЕ МК (вдруг, кто захочет) смотрим ТУТ

Участники:

12 февраля: Оля, Марина, Наташа, Ольга
26 февраля: Оля, Юлия, Самира

СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 11:39 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
А вы знаете, что в Древней Руси БАБА ЯГА не была отрицательным персонажем?

Она была берегиней рода, хранительницей традиций и обычаев – одной из значимых фигур в мифологии. Но после Крещения Руси многие языческие боги были преданы забвению и Баба Яга в их числе. Вместо мудрости ей стали приписывать злость и другие скверные качества. Так постепенно и забыли, что бабушка из русского фольклора, когда то была почитаемой уважаемой мудрой хранительницей рода.

Баба Яга – костяная нога стоит на границе двух миров. Ведь здоровой ногой она стоит в мире живых, а костяной ногой – в мире мертвых. Поэтому ей открыта иная мудрость, ее советы мудры и правильны.

Интересны и атрибуты бабушки - ступа и метла. Ступа для славян имела особый сакральный смысл. Считалось, что она обладает особой целительной силой. А метла, как правило, не только сор из избы выметает, но и помогает волшебной старушке направлять свой путь, рулить.

Как оберег Баба Яга надежно защитит ваш дом от ссор и скандалов, прогонит прочь напасти, поможет уничтожить дурные мысли тех, кто пришел в дом с нечистыми помыслами – словом, будет защищать домашний очаг от всякого зла.

Обычно фигурку Бабы Яги помещают на кухне, поскольку это место особое: тут часто собирается семья за общим столом, друзья забегают на огонек и, вообще, кухня и есть «очаг», ведь именно здесь готовят еду.

Также оберег можно поместить в прихожей, тогда фигурка Бабы Яги будет охранять вход и привлекать хороших людей в ваш дом. Вспомните сказки, к ней в гости заглядывали лишь «добры молодцы» да «красны девицы».

Незамужние могут разместить оберег у изголовья кровати. Сны будут сниться волшебные, а там, глядишь, волшебство и в реальности проявится.

Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 08:46 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
СТАРТУЕТ ОЧЕРЕДНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ТАНДЕМЕ

Вот уже 10 лет подряд БФ «Альпари» организует благотворительные ярмарки, где можно приобрести сувениры, сделанные ребятами из детских домов, интернатов, приютов и спецшкол, а также профессиональными умельцами. Здесь же проводятся разнообразные мастер-классы, на которых можно научиться создавать поделки собственноручно.

Все собранные на ярмарке средства идут на:
- закупку материалов для творчества в детские дома, интернаты, приюты и спецшколы;
- на покупку лекарств и продуктов для детей, которых воспитывают матери-одиночки;
- на оплату лечения детей в случае, если родители не в силах его оплатить.

На ярмарке всегда будут рады:
- добрым и позитивным посетителям любого возраста, ведь выходные – отличное время, чтобы выйти куда-то всей с семьей;
- волонтерам для помощи на всех «фронтах»: привезти и расставить изделия, помочь посетителям сориентироваться и подсказать, где, что и как проходит, провести творческий мастер-класс;
- профессиональным мастерам и мастерицам, готовым пожертвовать свои работы ради благого дела.

Ярмарки пройдут на 2-м этаже ТЦ «Тандем» (пр. Ибрагимова, 56):
- 10-12 февраля;
- 10-12 марта;
- 14-16 апреля.

Не упустите возможность узнать много нового и полезного для себя, порадовать близких, обрести новых друзей и при этом поддержать тех, кто нуждается в помощи!

Вложения:
ApIechYtEaI.jpg
ApIechYtEaI.jpg [ 320.45 КБ | Просмотров: 2640 ]

СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 13:34 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
КОНФЕТКИ!!! Розыгрыш ВК

Привет-привет, дорогие мои!!!
Как же я люблю праздники, подарочки и приятные неожиданности!!!
Уверена, вы тоже любите милые приятности, поэтому я подготовила для вас вкусные конфетки!
Как вы знаете, с марта стартует новый, уже 6 по счету, сезон моих мастер-классов. Вот этому знаменательному событию я и посвящаю два розыгрыша:

Для участников моих МК – конфетка «Я здесь была!»
Для тех, кто только еще хочет посетить мои МК, – конфетка «Я хочу здесь побывать!»

С удовольствием одарю конфетками победителей! Участвуйте, ловите мечты за хвостики!!!

Вложения:
51-1.jpg
51-1.jpg [ 270.65 КБ | Просмотров: 2598 ]

Заголовок сообщения: Re: Handmade by Rita*** НОВЫЕ мастер-классы (19 стр.)
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 09:19 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Изображение

С первым днем весны, дорогие мои!

Все готовы к встрече весны? Всю зиму я думала, чем бы удивить вас в новом сезоне. И вот представляю вам премьеру!
6 СЕЗОН мастер-классов от Риты откроет бабушка Яга!Эта кукла произвела впечатление, и многие просили меня провести по ней мастер-класс. Сначала я подумала, что бабулечка слишком сложная для МК. Но с другой стороны, что же еще шить на мастер-классах?

Итак, в марте 2017 года я проведу два мастер-класса.

12 марта – состоится «повторный» мастер-класс. Ассортимент, а главное – цены, остаются 2016 года, поэтому смотрим ЗДЕСЬ.

26 марта – новый мастер-класс по Бабе Яге. Размер игрушки ок. 50 см. Стоимость МК – 2200 р. (для «своих» – 2000 р.). Внимание! Баба Яга будет в ботиночках (а не в лаптях).

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 15:59 
Элита

Rita-C, а баба Яга еще будет? а то доча хочет, но пока физически не может участвовать

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 16:52 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Nata27, да, будет, потом в повторниках

СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 10:03 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Всем привет!

В это воскресенье 12 марта - состоялся первый мастер-класс 6-го сезона! Мастер-класс был повторным, приходили ко мне новички))) Но на результате работы это ни коем образом не сказалось, игрушки получились замечательные!!!

Напоминаю, что 26 марта состоится премьера - МК по замечательной бабе Яге. Торопитесь занять место. Кукла обалденная!

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 14:35 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ

Сегодня, 20 марта - День весеннего равноденствия!

Вся природа на время "замирает", балансируя между светом и тьмой. У наших далеких предков этот день означал не только противостояние дня и ночи, но также добра и зла. Считалось, что это время пробуждения всех земных сил и энергий, а, значит, людям необходимо было соответствовать данной энергии. Если правильно соединить свою энергию с энергией Вселенной и очиститься от всего старого и негативного, накопившегося за целый год, можно достичь внутренней гармонии с самим собой, а это немаловажно и в наши дни.

Что нужно сделать в этот день?
В этот день следует провести очистительный ритуал, заключающийся в уборке своего жилища и рабочего места. Вытирая пыль или выметая мусор, необходимо мысленно представлять, как "выметается" и отрицательная энергия.

Убрав все в квартире, необходимо "изгнать" негативную энергетику, проветрив все помещение и окропив его травяными настоями.

После таких действий, необходимо и со своего тела смыть накопившуюся "неблагополучную" энергетику, приняв душ и "наполнившись" положительными мыслями.

Также рекомендуется в этот день написать на бумаге все отрицательные мысли, связанные с произошедшими за год неприятными событиями, и сжечь эту бумагу. Таким образом, именно этот день способствует окончательному "избавлению" от отрицательной энергии, а также от болезней, возникших на этой почве.

Положительно всем энергии и творческих успехов!!!! Встречайте новую весну радостно!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 13:44 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КУКОЛЬНИКА

Идею о праздновании Дня кукольника подал иранец Дживад Золфагарихо в 2000 году на XVIII Конгрессе Международного союза деятелей театра кукол (Union Internationale de la Marionnette, UNIMA) в Магдебурге. Идея воплотилась в жизнь лишь в 2003 году на Всемирном конгрессе UNIMA.
Теперь праздник широко отмечается не только самими профессионалами, но и поклонниками такого рода искусства. Искусства, сочетающего в себе очарование простоты с некой таинственностью и загадочностью, а чистоту и непосредственность детства с глубокой философской мудростью.
В этот день работники театров организуют самые необычные кукольные спектакли, устраивают творческие встречи и массу других праздничных мероприятий.

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 13:23 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
МК ПО СЛАВЯНСКОЙ КУКЛЕ

Вчера вечером в третий день весеннего равноденствия мы собрались женским кругом, чтобы помотать славянских куколок. В этот раз мы мотали Травницу-кубышку.
Несмотря на то, что был вечер рабочего дня, мы отлично провели время и даже совсем не устали. Как всегда, атмосфера была веселой, чай ароматным, а куклы получились замечательные!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 09:32 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
МАСТЕР-КЛАСС ПО БАБЕ ЯГЕ

Вчера я открыла новый 6 сезон!
В качестве новинки сезона шили Бабу Ягу - хранительницу домашнего очага. Дебют был не только у бабушки, но и у всех участниц мастер-класса.
Абсолютно все участницы шили кукол впервые, но несмотря на это с заданием справились на ура! Бабульки получились отличные, мастер-класс интересным и, главное, быстрым. Закончили мы ближе к 15:00. Сама не ожидала, что так ловко управимся)) Девочки, с почином вас!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 14:03 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
АНОНС АПРЕЛЬСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ

Дорогие мои! Вот и настало время пригласить вас на апрельские мастер-классы!!!

9 АПРЕЛЯ (вс.) состоится "повторный" мастер-класс. На этом МК мы шьем все, что нам нравится из ассортимента мастер-классов прошлых сезонов.
На этих МК я раскрою стратегию подбора тканей, секретные техники пошива кукол, тайное оружие (инструменты), которые помогут существенно облегчить ваши кукольные пошивушки.

Ассортимент и цены смотрим ЗДЕСЬ

22 АПРЕЛЯ (сб.) состоится премьера очаровательной МАШЕНЬКИ
Рост девочки ок. 25 см. Одета в платье и панталончики.
Стоимость МК: 1500 р. (для "своих" - 1300 р.)

Изображение Изображение Изображение Изображение

На этом мастер классе, помимо перечисленного выше, я :
- познакомлю с пуговично-нитяным креплением,
- расскажу, как снять размеры с куколки, чтобы самостоятельно построить выкройку панталон,
- научу делать прическу с помощью ниток "травка" и крючка для вязания.

Не зависимо от того, какой МК вы выберете для посещения, я гарантирую вам позитивный настрой, полезную информацию и интересное общение с творческими людьми! Приходи, будет весело!!!

Место проведения МК: п.Залесный
Начало МК: 11:00
Продолжительность МК: 4-7 часов (зависит от сложности игрушки)

Остались вопросы? Звоните: +7 9376 211-014

Последний раз редактировалось Rita-C Пн апр 17, 2017 11:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 11:30 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
КАК ОТДЫХАЮТ ТИЛЬДОМАНКИ

Я очень благодарна своему хобби за то, что оно свело меня с очень интересными женщинами-девушками-рукодельницами. Это так здорово, когда ты находишь единомышленников – людей, которые так же как ты смотрят на мир, понимают тебя и с которыми тебе приятно общаться не только на мастер-классах. Мы организовываем пикники, ездим на экскурсии, просто встречаемся в кафешках, чтобы поболтать.
Дорогие мои, скоро дачный сезон. А не собраться ли на нам снова на шашлычки?)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Больше фото ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 15:25 
Элита

как здорово!!!

СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 11:21 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Nata27, И не говорите, так захотелось на шашлычки)))

СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 15:39 
Элита

Rita-C, это вы у кого то на даче?

только погода что то не радует...

СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 17:37 
Живущая в сети

Призёр (1) Участник (1)
Nata27, тут две дачи)) Моя и Наташина

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 19:07 
Живущая в сети

Медали: 1
Новогодний декор 2014 (1)
Rita-C, куда и когда подъезжать? :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа