Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОНОРСТВО! постоянно нужна кровь детям! вы можете помочь?
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 13:09 
Балаболка

так получилось, что мимо темы донорства пройти уже просто не могу. вижу постоянно объявления про нуждающихся в крови детях. часто с редкой группой крови, им особенно тяжело приходится. сама быть донором не могу по состоянию здоровья, но хочу помогать в поиске людей, которые могут помочь. в этой темке буду размещать объявления с просьбами о помощи, а вы пишите свою группу крови. как только ваша кровь будет нужна-пишу вам в личку. просьба распространять объявления среди ваших знакомых-так мы существенно увеличим шансы на ЖИЗНЬ РЕБЁНКА!

ЗДЕСЬ- полная информация про противопоказания к сдачи крови (для тех кто зарегистрирован на сайте "ВКонтакте".
ЗДЕСЬ информация ПРО ДОНОРСТВО И СПИСОК ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ для всех.
ВНИМАНИЕ МАМОЧКИ! отвод от донорства- период беременности и лактации - 1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации.
просьбы о поиске крови размещать только по форме-
имя, фамилия ребёнка, в какой больнице находится, контактные телефоны и ФИ родителей, дата обращения.

спасибо за помощь и понимание!

Последний раз редактировалось sova Сб ноя 07, 2009 20:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 08:17 
Балаболка

"Здравствуйте!В ДРКБ лежат детки, которым постоянно нужно переливание крови(и банк крови здесь не поможет, так как нужны тромбоциты, они не хранятся в нем..)Желающие помочь откликнитесь, пожалуйста(нужны почти все группы крови).В данным момент ЖИЗНЕННО необходима кровь для двоих деток со 2"-" и 3"-" группой крови.Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к жизням этих деток! 8 904 662 38 85, 8 950 313 84 96" Гузаль Кашапова
девочки. эта девушка координирует доноров и тех кому нужна кровь, скажет куда подходить и противопоказания. звоните ей пожалуйста и оставляйте свои контакты и группу крови. если ваша кровь будет нужна, то сразу позвонят. а вообще ситуация с кровью любых групп критическая в ДРКБ.

Заголовок сообщения: Re: ДОНОРСТВО! постоянно нужна кровь детям! вы можете помочь?
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 21:47 
Балаболка

Прийти на сдачу крови можно 4 декабря по адресам:

Казань, Республиканская станция переливания крови МЗ РТ,
Сибирский тракт, 33,
тел.: (843) 299-00-04;

РКБ, Оренбургский тракт, 138,
тел.: (843) 268-32-38;

ДРКБ, Оренбургский тракт, 40,
тел.: (843) 267-89-20;

МКДЦ, Карбышева, 12а,
тел.: (843) 291-10-75

За двое суток до сдачи нельзя употреблять алкоголь. Накануне - острое, жареное, соленое. В день сдачи желательно не курить за 4-3 часа, завтрак должен быть легким (чай с сухариками - идеально).

координатор : Ольга Гараева

встреча ВКонтакте

Заголовок сообщения: Re: ДОНОРСТВО! постоянно нужна кровь детям! вы можете помочь
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 21:40 

Здравствуйте!!! Вике Плотниковой 4-х лет очень срочно требуется кровь 4(+)!!! У Вики острый лимфобластный лейкоз. Она с мамой лежит в РДКБ г. Казани, где ей делают химиотерапию. Переносит химию очень плохо, анализы почти нулевые. Очень срочно нужна донорская кровь!!! Мама - Плотникова Марина Владимировна. Группа помощи Вики ВКонтакте Ссылка Помогите, пожалуйста!!!

25.11.2013 г.

Заголовок сообщения: Re: ДОНОРСТВО! постоянно нужна кровь детям! вы можете помочь
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 20:50 
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Ребята, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!

Нужна 4 отрицательная группа крови, пожалуйста, помогите!
Для мальчика, получившего 80% ожога тела.
Вопрос жизни и смерти!

Звоните 89518920456 Гулия.

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 23:19 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки,не знаю поможет вам или нет,но для моей племянницы несколько раз приходилось искать доноров ,я их находила через сайт Ссылка извините,так и не научилась скрывать ссылки. Надеюсь что кому-то этот сайт тоже поможет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа